Японский кроссворд #26001
Размер: 28x31 | Картинка:![]() | Сложность:![]() | Добавлен: | 03.08.19 | Автор: Arina |
0:00:00
Цвета:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
КОММЕНТАРИИ
спасибо
Девочка у клумбы! Красиво! Спасибо!
Спасибо
спасибо
Красиво
Спасибо!
Очень мило, спасибо! Интересно разгадывалось.
Лицо, то можно было получше проработать!
раскрыть ветвь: 1 🗨
Оставляю это вашему воображению)
Думаете автор абы как его нарисовал и махнул рукой? Я честно пробовала разные варианты и это самый нежуткий, что у меня вышел.
Думаете автор абы как его нарисовал и махнул рукой? Я честно пробовала разные варианты и это самый нежуткий, что у меня вышел.
Юная садовница. Красиво! Спасибо.
Спасибо
Молодец! Творите дальше.
Спасибо
Спасибо
Когда-то будет интересно это читать
за травкой
Прелестный рисунок. Спасибо
Всё хорошо, но с руками не сложилось...
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти