Японский кроссворд #24827
Размер: 27x27 | Картинка:![]() | Сложность:![]() | Добавлен: | 10.06.19 | Автор: Ol_Ga |
0:00:00
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
КОММЕНТАРИИ
Спасибо
Спасибо, симпатично
Красивенько !
Спасибо!
Просто и интересно. Спасибо. Очень приятные у вас рисунки.
Что-то бабочки налетели. Одна за другой.
раскрыть ветвь: 1 🗨
Лето!!!
Симпатичная бабочка!
Прелесть!
Спасибо
Красивый и интересный кроссворд. Спасибо!
Спасибо!
Интересно решался, спасибо!
Спасибо!
спасибо
очень красиво, но мне трудновато далась, может перетрудилась сегодня. спасибо!
попроще
мне нравиться
что надо бабочка!
Хоть и диагональная, но симметрия :(
Спасибо!
пасибо!
спасибо!
спасибо
Несмотря на симметрию, зацепило за душу... умничка автор
Картинка красивая. Вначале долго искал за что зацепиться, что бы распутать, потом пошло проще. Спасибо)
Спасибо.
Уже сбился со счёта, какая это бабочка 20 или 30. Симметричный, простой и скучный кроссворд
раскрыть ветвь: 2 🗨
Чтобы так не страдать и не бросаться на людей, Вы можете открыть названия, или сами картинки. и выбирать, что нравится. я уже не открываю, мне все-равно, что изображено, даже интереснее рассмотреть потом. но решать не мешает даже виденный рисунок, ибо никогда не ставлю кубик, даже если уверена, что по линии рисунка он там есть, пока его не просчитаю. а бабочка все-таки красивая. и не симметричная по определению кроссвордных категорий.
раскрыть ветвь: 1 🗨
А по мне - так совсем не скучный, а очень даже милый и интересно, хотя и несложно, решаемый кросс.
И процесс в удовольствие, и картинка хороша, достойная награда за труды. )))
Спасибо за еще один отличный кроссворд на относительно небольшом и доступном для меня поле, уважаемая Ol_Ga! Мне Ваши кроссы очень нравятся!
И процесс в удовольствие, и картинка хороша, достойная награда за труды. )))
Спасибо за еще один отличный кроссворд на относительно небольшом и доступном для меня поле, уважаемая Ol_Ga! Мне Ваши кроссы очень нравятся!
ну прямо лето.
Спасибо
хороший добротный кроссворд с красивой бабочкой. решать было не скучно. спасибо!
0:15:49
благодарю
благодарю
Спасибо!
Не люблю симметричные картинки. Не интересно(
Норм =)
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти